- Все рецензии
- Не тратьте на это времяНе тратьте на это время
Отзывы о книге Дамба
Aleksandra5818 августа 2021Не тратьте на это время
Ну не везёт мне с Ниеми и это уже очевидно. Я долго плевалась от популярной музыки. Но решила дать автору шанс. Я конечно понимаю, что такое скандинавская литература. Но во всей этой грязи, похоти и жестокости должен быть какой-то смысл, а его нет. И почему люди такие отвратительные ? Все скандинавы все что ли такие? Изнасиловать за то, что девушка отказалась выпить твоего кофе? Серьезно??? Нет ну серьезно что ли? Как на таком маленьком клочке земли собралось столько кошмарных людей. Просто фу.6 понравилось
78
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.