Отзывы о книге Дамба

  • Аватар пользователя
    Aleksandra581
    8 августа 2021

    Не тратьте на это время

    Ну не везёт мне с Ниеми и это уже очевидно. Я долго плевалась от популярной музыки. Но решила дать автору шанс. Я конечно понимаю, что такое скандинавская литература. Но во всей этой грязи, похоти и жестокости должен быть какой-то смысл, а его нет. И почему люди такие отвратительные ? Все скандинавы все что ли такие?  Изнасиловать за то, что девушка отказалась выпить твоего кофе? Серьезно??? Нет ну серьезно что ли? Как на таком маленьком клочке земли собралось столько кошмарных людей. Просто фу. 
    like6 понравилось
    78

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
KamuniakStiks12 августа 2021
Скандинавов Бакман компенсирует - добрый и мимимишный