Отзывы о книге Эй-Ай

Эй-Ай

Степан Вартанов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Monstersmother
    29 января 2009

    Одно из тех произведений, которое с восторгом читаешь в начале, и хочется выбросить в мусорный бак в конце... Во всяком случае на мой взгляд - вторая половина книги никуда не годится, автор устал, у него закончился запас "юмористических заготовок" или переключился на что-то другое и ему просто необходимо было "довымучить" надоевшее детище.
    Итак, формула успеха для книги проста:
    -если вам понравился фантастический фильм "Короткое замыкание" (1986 г.)
    -если вы связаны по работе или увлечениям с компьютерами (это - обязательно, иначе вы эту книгу вообще не поймете) и являетесь регулярным посетителем сайтов вроде bash.org.ru и ему подобных
    -если вы поклонник современной юмористической фантастики
    -если у вас есть чувство юмора и необходимость просто и незамысловато убить время...
    то - безусловно эта книга для вас.

    like3 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым