- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аборсен
jb_honey10 января 2013Могло быть и лучше, но вышло именно так. Впервые набрёл на эту серию несколько лет назад, но тогда нашёл только две книги. Прочёл и забыл даже, как автора звать, поэтому всё никак не мог дочитать. Сейчас же наверстал упущенное. Классная задумка, много отличных моментов, но всё это не получило достойного воплощения. Такое чувство, что писал кто-то совсем молодой и зелёный. Не хватает деталей, а местами накрывал дикий фейспалм от самого стиля повествования. Идея с колокольчиками и знаками Хартии прекрасна, существующие параллельно друг другу миры (магический и не очень) - замечательно. Но как-то сыро. Или я просто зажрался на произведениях Толкина.
12 понравилось
393
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым