Книжный вызовВаш трекер чтения книг
Ли Со Ен
0
(0)
Вполне приятно нарисованная манхва про вампиров, вселенскую тайну в глазах и заламывание рук. Я осилила три тома - скучно стало, а вот 15летним девам, любящим Эдварда и Беллу, я думаю по вкусу придется.
Ваш комментарий
Войти, чтобы оставить комментарий.
А мне в рисовке даже обложка не нравится. о_О
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А мне в рисовке даже обложка не нравится. о_О