Отзывы о книге Модель. Том 1

Модель. Том 1

Ли Со Ен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Oak
    10 января 2013

    Вполне приятно нарисованная манхва про вампиров, вселенскую тайну в глазах и заламывание рук. Я осилила три тома - скучно стало, а вот 15летним девам, любящим Эдварда и Беллу, я думаю по вкусу придется.

    like6 понравилось
    373

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ctixia10 января 2013

А мне в рисовке даже обложка не нравится. о_О