Отзывы о книге Убить Отца

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    2 августа 2021

    Это было мое первое знакомство с автором и его стилем. Было ли оно успешным ? И да нет первую часть книги меня бесила Коломба , казалась что она непрофпригодна , а автор вот прямо прямо говорит что только она раскроет это дело. А дело о похищение ребенка и убийстве женщины. Но когда появился Данте я смягчилась , не поверите но он меня очаровал своим мужеством! В конце я блин расплакалась когда он сказал Кока я знал что ты придешь. До последнего я думала что их отношения перейдут на другую сторону, но нет пока. Конечно тема похищения детей ужасна , но не менее ужасно что это был человек из полиции. Ой чуть проболталась . Да он хотел создать лекарство от аутизма , но не такой же чудовищной ценой , этим детям и так досталось по судьбе. Каждый раз видя такого ребенка я спрашивала Господи да за что ты так с ними? А тут этот монстр из научных целей их похищает . Что касается самой книги не плохо , но можно лучше.

    Содержит спойлеры
    like29 понравилось
    837

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
tatelise3 августа 2021

Юльчик, ты пишешь что героиня не профпригодна, но она расследовала дело не будучи на работе.. А самостоятельно.. А мне они оба понравились) Смелые, решительные, несмотря на свои "болячки" и друг за друга горой. Ведь проводить расследование, после того, что с ней случилось, это героизм.. И попасть снова в тяжелую ситуацию и не сломаться моюет только очень сильный человек) Давай чуть позже еще один детектив Дациери почитаем?)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Dreamm2 августа 2021

Я тоже буду читать чуть позже

Аватар пользователя
Dreamm2 августа 2021
продолжение планируешь читать?
like1 понравилось