- Все рецензии
- Как же жутко...Как же жутко...
Отзывы о книге В темноте
D_lina30 июля 2021Как же жутко...
Все настолько страшно, что даже не знаю, какие слова будут правильными...
Я мало что знаю из истории, в особенности про Холокост, поэтому прочитанное повергло меня в такой ужас, что я не могла отойти еще несколько часов после.
Первую половину книги осилить было тяжело, после каждого предложения буквы расплывались от непрошеных слез.
Никто и никогда не заслуживает подобного отношения.
История Кристины Хигер тронула до глубины души, все описано так ярко, что я словно вместе с ними переживала все события.
В голове не укладывается, что это вообще происходило на самом деле.
Моментами мне казалось, что я читаю не автобиографический роман, а обычную фантастику.
Прожить 14 месяцев под землей и выжить!
Это что-то сверхъестественное.
Нереальное.
Потрясающее.
Думаю, книга многих заставит задуматься над тем, как мы живем в современном мире.
Как не ценим то, что имеем, и вечно недовольны различными мелочами, которых другие и вовсе лишены.
Нам стоит быть благодарными за все, что у нас есть, за нашу жизнь, которая так коротка.93 понравилось
1,6K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым