Отзывы о книге Глазами клоуна

  • Аватар пользователя
    adel-dream
    26 января 2009

    Грустная книга о человеке с веселой профессией... Неопределенность и грусть не вгоняют в депрессию, как у многих авторов, а наталкивает на мысли о сиюминотности переживаний. С этой книги у меня 8 лет назад начался период немецкой литературы. Бёлль и Ремарк - яркие представители своей эпохи, эпохи строения нового уклада жизни, стирания следов прошлых ошибок...

    like12 понравилось
    23

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым