- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Глазами клоуна
adel-dream26 января 2009Грустная книга о человеке с веселой профессией... Неопределенность и грусть не вгоняют в депрессию, как у многих авторов, а наталкивает на мысли о сиюминотности переживаний. С этой книги у меня 8 лет назад начался период немецкой литературы. Бёлль и Ремарк - яркие представители своей эпохи, эпохи строения нового уклада жизни, стирания следов прошлых ошибок...
12 понравилось
23
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым