Отзывы о книге Жена убийцы

  • Аватар пользователя
    Vlublennaya_v_knigi
    27 июля 2021

    Прекрасный детектив, очень, давненько не читала подобного! И если первая половина книги шла так себе, бодренько, но не выделяясь из массы подобных, то потом автор круто закрутил сюжет


    Он делает очень классный, на мой взгляд,  шаг, когда раскрывает имя убийцы уже в середине(хотя я не то, что не угадала, даже предположить не могла)... но дальше начинается все самое интересное, а именно судебный процесс!  Мне, как юристу, было очень интересно читать, судебное разбирательство, поиск свидетелей, допросы... А финал так и вообще выше всяких похвал! И если вы думаете, что все знаете, то ничего подобного, автор в два счета перевернет все с ног на голову и очень удивит


    Если вы любите детективы с интересным сюжетом и неожиданными поворотами, то очень советую


    «Покажешь свои чувства — и ты просто эмоциональная женщина, которой нельзя доверять. Будешь держать их в себе — и ты холодная сука, которой нельзя доверять. Выбирай, что тебе больше нравится»️

    like3 понравилось
    179

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым