- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сто имен
Sunray6 января 2013хорошо, когда книга подворачивается тогда, когда она нужна) Я очень люблю романы Ахерн, в них всегда найдешь изюминку, интригу, закрученный сюжет и загадки-вопросы, ответы которых можно найти у себя в сердце. Вы журналист и вам кажется, что все темы для сюжетов иссякли? Или вы простой человек, который разочаровался в людях?) Это не имеет значения. Эта книга именно для вас. Все мы знаем, что каждый из нас индивидуален. Но почему-то все равно все считают себя обычными, не достойными и т.д. Ну ладно ладно. Не все. Но большинство:) Так вот, если мы все разные - значит у каждого своя необычная история. Необычные истории обычных людей. Да это же гениально. Берем сто имен из телефонного справочника и получаем сто жизней. Не важно сколько людям лет и кто они - им все равно есть что рассказать. Чем не материал для сюжета в журнале? Вот о чем эта книга. Не о журналистике. А о мечтах и надеждах людей, об их судьбах. О том, что если очень поверить желание обязательно сбудется. Можно заключить пари, что доживешь до 85 и в 85 получить большую сумму денег. Как Берди, одна из списка Ста имен, например:) Книга, которая заставит поверить в себя. Раскрыть свои забытые таланты и воплотить их в свою собственную историю жизни.
9 понравилось
31
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым