- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Весна души
Salza19 июля 2021Коротенькая, но душевная новелла. Буквально. Так как именно этому и посвящён этот текст. Весна в душе способна наступить даже зимними днями. Потому как испытав любовь, у нас внутри словно всё оживает, расцветает и наполняется смыслом. Думаю, многие из нас чувствовали нечто схожее в разной степени. И как раз эту самую гамму чувств и переживает герой сей истории.
-- Я прекрасно себя чувствую, -- сказал он. -- За исключением какого-то непонятного ощущения. Я чувствую, словно мне предстоит землетрясение, или музыка, или легкая лихорадка с жаром, а может быть, пикник. Сам не знаю, что я чувствую. Я чувствую, что мне хочется дать полисмену по уху или, может быть, обойти весь Луна-парк со всеми аттракционами. -- У тебя весна в жилах, -- сказала миссис Мак-Кир.
Читается просто мимолётно. И да, настрой немаловажен. Потому что можно просто прочитать и принять, а можно насладиться и вспомнить свои пережитые чувства и эмоции. Тут уж выбор только за вами. Прочитано в целях расширения кругозора.
46 понравилось
267
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым