Отзывы о книге Шаман

  • Аватар пользователя
    LANA_K
    26 декабря 2012

    Книга просто великолепна! Поражает колоссальный труд автора: столькими знаниями нужно обладать, чтобы воссоздать историю страны, а на ее фоне и историю жизни героя. Это продолжение истории, описанной в книге «Лекарь». В «Шамане» плавно переплетена история медика, специфика профессиональной деятельности и историческая эпоха освоения Америки, образования США, борьба между Севером и Югом. Конечно, читать по диагонали такую книгу не получится. Это книга из разряда хорошей литературы, которую сейчас не часто встретишь. А еще хочется отметить и высокую моральность романа. Если вы не боитесь огромных талмудов, читайте – не пожалеете.

    like16 понравилось
    232

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым