Отзывы о книге Postscript

Postscript

Сесилия Ахерн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    anniemagenta
    6 июля 2021

    после письма.

    Ненавижу прощаться, но это не основание для того, чтобы не уйти

    Мне было очень тяжело читать этот роман. Тяжело не в том плане, что я рыдала и жалела каждого из героев, а в том, что он очень нудный.
    Главная героиня мечется туда-сюда как рыба в проруби, хочу-нехочу, больно-небольно, буду-небуду... Роман как зажеванная кассета, одну и ту же тему мусолит до изнеможения.
    7 лет назад она потеряла мужа, думала, что справилась, а, оказалось, не справилась. Так иди к психологу!
    Не понравилась абсолютная "праведность" всех героев, такая жертвенность, такая забота и любовь. Картинка из-за этого выглядит нереальной.

    like7 понравилось
    247

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым