Postscript
Сесилия Ахерн
0
(0)
Сесилия Ахерн
0
(0)

Мне было очень тяжело читать этот роман. Тяжело не в том плане, что я рыдала и жалела каждого из героев, а в том, что он очень нудный.
Главная героиня мечется туда-сюда как рыба в проруби, хочу-нехочу, больно-небольно, буду-небуду... Роман как зажеванная кассета, одну и ту же тему мусолит до изнеможения.
7 лет назад она потеряла мужа, думала, что справилась, а, оказалось, не справилась. Так иди к психологу!
Не понравилась абсолютная "праведность" всех героев, такая жертвенность, такая забота и любовь. Картинка из-за этого выглядит нереальной.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым