Отзывы о книге Глазами жертвы

  • Аватар пользователя
    AngelDi
    6 июля 2021

    Зои и Тейтум до сих пор в Чикаго. Пытаются поймать Рода Гловера. Но отведенное им время истекает, скоро предстоит возвращаться домой. И тут находят убитой Кэтрин Лэм, которая работала в церкви. Кто-то убил девушку и пил ее кровь. И все улики указывают на то, что убийц двое. И Зои уверена, что один из них это Род Гловер. А второй каким-то образом связан с церковью, именно он пьет кровь своих жертв, а Гловер каким-то образом им манипулирует. Поэтому Зои и Тейтум задерживаются в Чикаго, дабы помочь местной полиции найти преступников.

    Ну вот и закончилась трилогия о профайлере ФБР Зои Бентли. Так жаль расставаться с полюбившимися героями. Для меня автор стал открытием 2019 года, выхода каждой новой книги ждала с большим нетерпением. Так живо передавать эмоции жертв и так мерзко и жутко описывать чувства и поступки убийц, не каждый сможет. Вот и тут было немножко крипово читать про питье крови маньяком. Хотелось, чтобы Зои поскорее поймала неуловимого Гловера и поставила точку в этом деле. А ведь Гловер по-прежнему одержим девушкой.

    Правда, третья книга мне понравилась чуточку меньше первых двух, но следить за Зои и Тейтумом было все также интересно. И я опять не догадалась кто убийца. С самого начала была уверена, что это другой человек. Ну как так, никак не могу отгадать. Завершилось все на такой милой ноте. В деле Гловера поставлена точка. Но возможно автор еще напишет книг про Зои?! И понравилось взаимодействие Тейтума и Зои. Наконец, они стали понимать друг друга с полуслова. И да, я надеялась, что автор в итоге сведет их вместе. Но рада, что они остались просто напарниками и хорошими друзьями. В общем, от трилогии у меня остались только хорошие эмоции и впечатления. Захватывающий триллер, который держит в напряжении до самого финала. И яркие живые герои.

    like2 понравилось
    58

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым