- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чарли Бон
Natik8320 декабря 2012Мое знакомство с Чарли Боном состоялось!!! Вторая детская книга за последний месяц. И обе явились точным попаданием в цель, обе заставили меня не спать по ночам, во время дневного сна моей дочки забросить все дела и читать, читать все время!!!! Признаюсь, сравнение с Гарри изначально настроило меня несколько скептически. И ожидала я получить жалкое подобие уже полюбившихся мне приключений. Что есть в этой книге? Есть одаренный мальчик, есть его сумасшедшие тетки (они не очень хорошие и назвала бы я их двоюродными бабушками, но по тексту они тетки). Есть две бабушки (хорошая и не очень), мама, потерявшийся папа (думаю я уже догадалась где он и кто он), есть Академия Блур (в ней учится Чарли и его друзья), есть друзья Чарди по Академии (Оливия и Фиделио (прямо как в Гарри, но они совсем другие)), есть домашний друг Бенджамин и его собака Спринтер Боб, есть дядя Патон (любитель взрывать лампочки), есть мистер Кошмарр и три огромных рыжих кота. Есть и плохие))). К плохим я отнесла всех Блуров)). Книга иллюстрирована. Иллюстрации юморные. Тетки Чарли изображены просто потрясающе!!! А мистер Кошмарр с его котами!!! Просто ухахатывалась. Единственный минус этой книги в том, что ее очень сложно найти. А детские книги, тем более хорошие, очень хочется заполучить на бумажном носителе.
18 понравилось
416
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым