Отзывы о книге Нервный срыв

  • Аватар пользователя
    DollyIce
    24 июня 2021

    Чтиво

    Как легко раздаются литературные премии! Одноразовое чтиво,скоротать время в транспорте.Сюжет предсказуем с первых страниц.Прочтение данного произведения ничего дало,ни в эмоцианальном ни в познавательном плане. Язык очень бедный,линия психологического воздействия на героиню повторяется (история со звонками),развязка с раскрытием преступления наивна.Уже завтра и не вспомню,о чем это было.

    like24 понравилось
    999

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым