Отзывы о книге 1794

1794

Niklas Natt och Dag

0

(0)

  • Аватар пользователя
    EmeruPurpureal
    21 июня 2021

    Всё тот же восторг, но уже без ужаса

    Если первая книга читалась со сменяющими друг друга чувствами восторга (от произведения) и ужаса (от людских деяний), вторая пронизывала всё тем же восторгом, но уже с замесом совершенно других эмоций.
    Мерзость ( от человеческой натуры), обречённость, отчаяние и одиночество.
    Вот, опять- таки, каждое произведение должно резонировать с тем, что находится у тебя внутри, всегда или в эту минуту, или с накопленным багажом.
    Не могу поверить, что так можно описать внутреннее состояние героев, не ощущая кода- нибудь подобное.
    Это очень, очень круто, Никлас!
    Эти две книги для меня разножанровые. Первая -детектив, где загадка в мотиве, вторая- нуарная драма.


    Это что ж, и рай и ад в одну игру играют, что б только над нами смертными поизмываться?

    Несколько месяцев назад, примерно так же, как и Кардель, в гневе и отчаянии я задавалась этим же вопросом глядя в небо.

    like20 понравилось
    963

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым