1794
Niklas Natt och Dag
0
(0)
Niklas Natt och Dag
0
(0)

Если первая книга читалась со сменяющими друг друга чувствами восторга (от произведения) и ужаса (от людских деяний), вторая пронизывала всё тем же восторгом, но уже с замесом совершенно других эмоций.
Мерзость ( от человеческой натуры), обречённость, отчаяние и одиночество.
Вот, опять- таки, каждое произведение должно резонировать с тем, что находится у тебя внутри, всегда или в эту минуту, или с накопленным багажом.
Не могу поверить, что так можно описать внутреннее состояние героев, не ощущая кода- нибудь подобное.
Это очень, очень круто, Никлас!
Эти две книги для меня разножанровые. Первая -детектив, где загадка в мотиве, вторая- нуарная драма.
Несколько месяцев назад, примерно так же, как и Кардель, в гневе и отчаянии я задавалась этим же вопросом глядя в небо.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым