Отзывы о книге Четверо

Четверо

Александр Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IrinaKurilko
    17 июня 2021

    Была в нашей литературе череда Толстых, теперь, похоже, возникла череда Пелевиных. Хотя это совсем другой Пелевин, но пелевинщины хватает. Читаешь, думаешь порой: «ну какая хрень», а оторваться не можешь. Читаешь, ждёшь развязки, когда всё станет просто и понятно, когда весь этот пазл сложится, а вот и нет. Финал никакой ясности не даёт, читатель может сам додумывать какие угодно трактовки и предполагать, что хотел всем этим сказать автор. А может, автор просто прикололся?

    79

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым