Четверо
Александр Пелевин
0
(0)
Александр Пелевин
0
(0)

Была в нашей литературе череда Толстых, теперь, похоже, возникла череда Пелевиных. Хотя это совсем другой Пелевин, но пелевинщины хватает. Читаешь, думаешь порой: «ну какая хрень», а оторваться не можешь. Читаешь, ждёшь развязки, когда всё станет просто и понятно, когда весь этот пазл сложится, а вот и нет. Финал никакой ясности не даёт, читатель может сам додумывать какие угодно трактовки и предполагать, что хотел всем этим сказать автор. А может, автор просто прикололся?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым