Отзывы о книге N-P

  • Аватар пользователя
    SkazkaLu
    9 декабря 2012

    книга не вызвала у меня бурю восторга. да, она безумно похожа на остальные книги Бананы, но чего-то в ней не хватает. знаете, как блюду не хватает определенной специи придающей остроты или утонченности вкусу. и вот, без этой нужной нотки получилось симпатично, может даже вкусно, но слишком обыденно. вряд ли сюжет, картины, персонажи останутся со мной на долгие годы. разве что отрывочными воспоминаниями.

    like2 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым