- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге N-P
SkazkaLu9 декабря 2012книга не вызвала у меня бурю восторга. да, она безумно похожа на остальные книги Бананы, но чего-то в ней не хватает. знаете, как блюду не хватает определенной специи придающей остроты или утонченности вкусу. и вот, без этой нужной нотки получилось симпатично, может даже вкусно, но слишком обыденно. вряд ли сюжет, картины, персонажи останутся со мной на долгие годы. разве что отрывочными воспоминаниями.
2 понравилось
20
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым