Отзывы о книге На берегу

  • Аватар пользователя
    Miss_Dragon
    7 июня 2021

    Очень трогательный, пронзительный рассказ о человечности. Новый "хозяин" недавно открытой планеты, прикидывающий ее ресурсы и как он ими распорядится, и какая-то местная зверушка, которую даже за разумное существо не приняли. Рассказ небольшой, поэтому каждое слово выверено, несет свою мысль и свою атмосферу, от шаловливой беспечности и детского восторга перед миром до осознания беды, которая обрушилась в результате одного неосторожного движения. И каким огромным сочувствием проникаешься к самому человечному герою в конце!

    like4 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым