- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нелюдь
OksanaPeder6 июня 2021Редкий случай, когда главный герой МартиСью, но книга получилась увлекательной. Главный герой - попаданец, но достаточно нестандартный. Во-первых, автор совсем не уделяет внимания его прошлому. Вообще почти ни единого слова о жизни в нашем мире. Герой с первых же страниц оказывается в гуще событий. Многие его качества (регенерация, сила) обеспечиваются телом, в котором он очухивается. Просто взрослый мозг способен правильно использовать вводные. И хотя тут довольно много жестокости, книга не производит ощущения противности. Так как особых кровавых подробностей не описывается. А так герой ест крыс почти живьем, убивает направо и налево. Да и начинаются его приключения в самых отвратительных трущобах, в компании мелких беспризорников. Из плюсов можно отметить, что главный герой не лезет со своим уставом в чужой монастырь, не занимается откровенным прогрессорством. Интересно наблюдать за тем, как изменяется его психология, как он пытается встроиться в новый мир. Перечитывать скорее всего не буду, но цикл вполне приличный получился, хоть и не совсем законченный.
23 понравилось
951
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым