- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Человек-ящик
semland28 мая 2021Посвящается всем людям-ящикам: которые хотят быть вне общества и одновременно с ним; которые не хотят быть привязанными к цивилизации, но выжить в мегаполисе; которые хотят не проживать жизнь, но подсматривать за происходящим. Думаю, в каждом из нас есть что-то от человека-ящика: у кого-то больше, у кого-то меньше.
Книга читается тяжело, довольно непросто выстроить в голове четкую структуру после прочтения, но оно так и задумывалось. Будет интересно тем, кто хочет прикоснуться к японской культуре.
7 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым