Отзывы о книге Человек-ящик

  • Аватар пользователя
    semland
    28 мая 2021

    Посвящается всем людям-ящикам: которые хотят быть вне общества и одновременно с ним; которые не хотят быть привязанными к цивилизации, но выжить в мегаполисе; которые хотят не проживать жизнь, но подсматривать за происходящим. Думаю, в каждом из нас есть что-то от человека-ящика: у кого-то больше, у кого-то меньше.

    Книга читается тяжело, довольно непросто выстроить в голове четкую структуру после прочтения, но оно так и задумывалось. Будет интересно тем, кто хочет прикоснуться к японской культуре.

    like7 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым