On the Road
Jack Kerouac
0
(0)
Jack Kerouac
0
(0)

...читал, читал, прочитал болше половины, но так и не дочитал))) тема "жизни ни про что и ради всего вокруг" в общем раскрыта и понятна... да еще и фильм я посмотрел на досуге... кстати в части фильма - если книгу не читал хотябы на половину, то поять что происходит в фильме невозможно, так что если кому фильм понравился, рекомендую почитать книгу - узнаете много интересного, почувствуете много нового...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым