Отзывы о книге On the Road

On the Road

Jack Kerouac

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ggregk
    23 ноября 2012

    ...читал, читал, прочитал болше половины, но так и не дочитал))) тема "жизни ни про что и ради всего вокруг" в общем раскрыта и понятна... да еще и фильм я посмотрел на досуге... кстати в части фильма - если книгу не читал хотябы на половину, то поять что происходит в фильме невозможно, так что если кому фильм понравился, рекомендую почитать книгу - узнаете много интересного, почувствуете много нового...

    like1 понравилось
    44

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым