Отзывы о книге Пассажиры

  • Аватар пользователя
    Rain-do
    23 мая 2021

    Это было захватывающе да.
    И совы конечно же не те. кем кажутся.
    Итак обществннность должна выбрать кого убить кого оставить.
    А потом начинаетсмя фантасмагория, сначала подаются факты так, что ты начинаешь думать о ком-то (Билкис) плохо, а в итоге оказывается все не так
    А о том, кто тебе нравится вылезают такие скелеты, что мнение трудно изменить.
    Ну а Алекс психопат...Эта история очень отдавала психопатичностью.
    В общем мне понравилось, да,очень.

    like2 понравилось
    54

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым