- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Санитар
Angel_of_Rain19 ноября 2012Отличная книга.
Конец правда какой-то скомканный, и книга как будто обрывается.
Книга о том, что врач не всесилен. Книга о том, что врач ДОЛЖЕН РАЗГОВАРИВАТЬ, а не только колоть уколы и скармливать таблетки. Книга о том, что врач тоже человек, как и все мы, а не ящик со шприцами и препаратами и не ходячая энциклопедия/медицинский атлас.
А ещё эта книга о человеке, запутавшемся в себе.5 понравилось
261
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым