Отзывы о книге Санитар

  • Аватар пользователя
    Angel_of_Rain
    19 ноября 2012

    Отличная книга.
    Конец правда какой-то скомканный, и книга как будто обрывается.
    Книга о том, что врач не всесилен. Книга о том, что врач ДОЛЖЕН РАЗГОВАРИВАТЬ, а не только колоть уколы и скармливать таблетки. Книга о том, что врач тоже человек, как и все мы, а не ящик со шприцами и препаратами и не ходячая энциклопедия/медицинский атлас.
    А ещё эта книга о человеке, запутавшемся в себе.

    like5 понравилось
    261

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым