- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Generation «П»
Lana_Strekalina17 ноября 2012Мрак, ужас и собака с пятью ногами (кто читал - в курсе, кто не читал - там непечатное слово). Написать столько ереси, чтобы выдать всего одну чего-то стоящую мысль о том, что мы сами и есть своя погибель. Нет, мне не понравилось Читать ли? Я не порекомендую, но на любого автора есть свой читатель.
19 понравилось
162
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым