Отзывы о книге Generation «П»

  • Аватар пользователя
    Lana_Strekalina
    17 ноября 2012

    Мрак, ужас и собака с пятью ногами (кто читал - в курсе, кто не читал - там непечатное слово). Написать столько ереси, чтобы выдать всего одну чего-то стоящую мысль о том, что мы сами и есть своя погибель. Нет, мне не понравилось Читать ли? Я не порекомендую, но на любого автора есть свой читатель.

    like19 понравилось
    162

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым