Отзывы о книге Эрна Штерн и два её брака

  • Аватар пользователя
    Anzhelika_Zan
    11 мая 2021

    Очередная книжка про нежелательный брак, с невозможностью его расторгнуть, меня сильно увлекла. Мне просто нравилось наблюдать перепалки "мужа" с "женой". Главная героиня хоть и не могла отстоять свои права (опыта видимо не хватало), но активно огрызалась на все поползновения своего "мужа", который меня раздражал первые главы своим хамским поведением. Но потом он в моих глазах реабилитировался своими хитрющими маневрами на тему: "как влюбить и соблазнить свою жену", да отношение к гг у него стало нормальным. В конце автор решил добавить трагизма, но вышло банальненько и немного не в тему.

    like15 понравилось
    418

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым