Отзывы о книге Briggs

Briggs

Саманта Уиски

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Keksik_Beetlejuice
    7 мая 2021

    Первое разочарование

    Я безумно люблю творчество Саманты Уиски. Её серии про хоккеистов и футболистов, просто огонь. Но данная книга меня не зацепила. От слова: совсем. Бригс абсолютно токсичный персонаж. До такой степени эгоистичный и перекладывающий часть своей вины на других, что мне хотелось прибить его. Он был до невозможности груб и незрел. Просто... у меня всё. Я просто хочу забыть что читала эту книгу.
    И несмотря на всё что я сказала, я продолжу читать книги С. Уиски. Потому что одна разочаровывающая книга не показатель.

    like6 понравилось
    100

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым