Briggs
Саманта Уиски
0
(0)
Саманта Уиски
0
(0)

Я безумно люблю творчество Саманты Уиски. Её серии про хоккеистов и футболистов, просто огонь. Но данная книга меня не зацепила. От слова: совсем. Бригс абсолютно токсичный персонаж. До такой степени эгоистичный и перекладывающий часть своей вины на других, что мне хотелось прибить его. Он был до невозможности груб и незрел. Просто... у меня всё. Я просто хочу забыть что читала эту книгу.
И несмотря на всё что я сказала, я продолжу читать книги С. Уиски. Потому что одна разочаровывающая книга не показатель.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым