- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бабье лето
Pushistaya8 ноября 2012Несмотря на поставленные четыре звезды грустно констатирую что вторая книга Ловыгина сильно хуже первой. Все пошло ей во вред: и более глянцевая бумага; и более профессиональный, но интонационно и смыслово более примитивный текст; и выросшая коммерческая востребованность автора. Ну и основная тема уже муссировалась столько, что иногда, при несомненной красоте, все же несколько тошнит от количества фотографий чумазых и большеглазых индийских детей и общей помоечности индийских видов в интернетах и журналах. Объективно талант никуда не делся, но пропало что-то важное. Очень хочется сказать "душа и непосредственность", но по нынешним временам говорить такое немножечко глупо и слегка стыдно.
5 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым