Отзывы о книге Бабье лето

  • Аватар пользователя
    Pushistaya
    8 ноября 2012

    Несмотря на поставленные четыре звезды грустно констатирую что вторая книга Ловыгина сильно хуже первой. Все пошло ей во вред: и более глянцевая бумага; и более профессиональный, но интонационно и смыслово более примитивный текст; и выросшая коммерческая востребованность автора. Ну и основная тема уже муссировалась столько, что иногда, при несомненной красоте, все же несколько тошнит от количества фотографий чумазых и большеглазых индийских детей и общей помоечности индийских видов в интернетах и журналах. Объективно талант никуда не делся, но пропало что-то важное. Очень хочется сказать "душа и непосредственность", но по нынешним временам говорить такое немножечко глупо и слегка стыдно.

    like5 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым