Отзывы о книге The Help

The Help

Kathryn Stockett

0

(0)

  • Аватар пользователя
    serp996
    28 апреля 2021

    Я всегда был интернационалистом, для меня нет - негров, нет азиатов, нет европейцев... Для меня есть - хорошие порядочные люди, просто люди и негодяи, и, неважно какой они нации, цвета кожи или темперамента... Да простят меня правозащитники, но, в последнее время, - очень много всякого "Black Lives Matter ", как будто жизнь других, не черных, - не так же важна, феминизма, как будто, насилие страшно только над женщинами, а если, издеваться над мужчинами... или их несвобода, - она, что, - менее преступна... Есть Люди и есть нелюди... Это да, и с последними надо бороться, все остальное, - мусор... Потому - книга мне понравилась, хорошая, динамичная, с сюжетом и интригой, но тема - нет, не мое!!! Не стоит выделять проблему, которой нет!!! Есть другие проблемы - воспитания, любви, ненависти, и не стоит акцентировать свое внимание на вторичном...
    Это мое мнение и не факт, что оно правильное. Вам читать и Вам судить о прочитанном. А за знакомство с книгой, хочу поблагодарить моего будущего, надеюсь, друга по проекту - Марину - Matfeya , за совет в игре "Новогодний флешмоб 2021 г. "

    like218 понравилось
    4,5K

Комментарии 11

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
FrometaCodilles26 января 2022
Как точно сказано!
like1 понравилось
Аватар пользователя
alenushka2222215 декабря 2021
вы правы))), просто, видимо, для автора книги (из другой страны, с другим менталитетом) эта проблема оказалась насущной. спасибо за рецензию)))
like1 понравилось
Аватар пользователя
apcholkin28 июня 2021
хорошо сказано
like1 понравилось
Аватар пользователя
Prosto_Elena27 июня 2021
👍
like1 понравилось
Аватар пользователя
ida_mikhaylova8 мая 2021

Согласна с Вами: так и есть!

like4 понравилось
Аватар пользователя
Aristian28 апреля 2021

Золотые слова. Каждый действительно достоин уважения в равной степени!

like14 понравилось