Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    paul_kiss
    4 января 2009

    Прочитал ночью, с мобильника, за где-то 4 часа без отрыва.

    Настолько ржачно, что просто нет слов. Иногда, правда, были уходы в довольно серьёзные вещи, что заставляло несколько погрустить. Я получил море удовольствия, давно не читал подобных книг. Слов не хватает, чтобы описать всё это.

    Но, читая вторую часть трилогии я понял: ржач это круто, но это не единственное наполнение цикла. Если посмотреть глубже, то ясно видно, что Том Шарп – высокоуровневый мизантроп; за всем этим смехом на самом деле сквозит глубочайшее презрение автора к людишкам с их придурью в головах, с их пустыми мыслями и никчемными мечтами, с их зашкаливающим ЧСВ. К 6лядоватым бабам и бронелобым похотливым жлобам, да впрочем и к одержимости масс темой е6ли. Короче, ко всей этой быдломассе, зовущейся человечеством. Вот, что лежит там в основе.

    Потрясающая книга.

    like10 понравилось
    5

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым