Отзывы о книге Уродина

  • Аватар пользователя
    kate_havok
    30 октября 2012

    Эта книга меня разочаровала. Начитавшись хвалебных отзывов, я ожидала чего-то большего. Нет, идея, конечно, очень интересная, но написано плохо. Читала я ее достаточно долго, потому что было скучно и предсказуемо. И, скажу честно, если бы не флэшмоб, не дочитала бы вовсе. В очередной раз убеждаюсь, что фэнтези- это совсем не моё. Жалко зря потраченного времени

    like3 понравилось
    70

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
kate_havok12 ноября 2012

о, действительно я ошиблась. спасибо, уже исправила:)

Аватар пользователя
ta_petite_amie30 октября 2012

Я вот тогда повелась на красочную рекламу на сайте и отзывы, потом дооолго смотрела на книгу и сомневалась, но решила, что она наверняка лёгкая в чтении, и посему - пусть болтается. не рекомендуете вообще?