- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уродина
kate_havok30 октября 2012Эта книга меня разочаровала. Начитавшись хвалебных отзывов, я ожидала чего-то большего. Нет, идея, конечно, очень интересная, но написано плохо. Читала я ее достаточно долго, потому что было скучно и предсказуемо. И, скажу честно, если бы не флэшмоб, не дочитала бы вовсе. В очередной раз убеждаюсь, что фэнтези- это совсем не моё. Жалко зря потраченного времени
3 понравилось
70
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
о, действительно я ошиблась. спасибо, уже исправила:)
Я вот тогда повелась на красочную рекламу на сайте и отзывы, потом дооолго смотрела на книгу и сомневалась, но решила, что она наверняка лёгкая в чтении, и посему - пусть болтается. не рекомендуете вообще?