Отзывы о книге Поцелуй теней

Поцелуй теней

Лорел Гамильтон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Omegalomania
    23 октября 2012

    Не знаю, зачем я начала читать эту книгу, но зато точно знаю почему не стала дочитывать до конца.
    ЭТО просто не поддается описанию. Такого откровенного бреда, я не читала никогда. Поражает размах мысли г-жи Гамильтон, ведь написать такое не каждый сможет:


    Когда-то он мог натянуть тюленью шкуру и стать тюленем, потом скинуть ее и снова стать человеком - то есть принять облик человека.


    Это как? Как Царевна-лягушка, что ли?
    Семи глав, которые я таки осилила, хватило... Просто, хватило.


    Он лежал на полу, протягивая ко мне руку. Я глянула на его лицо с вытаращеными в ужасе глазами, и тут лицо залил мех, и Роан свалился клубом блестящей шерсти.
    ...
    На полу лежал тюлень.


    Как это возможно? Что за эротическая фантазия такая?
    Читать дальше в одиночку - позволить мозгу деградировать.
    Эта книга прекрасно подойдет для долгого зимнего вечера в компании полупьяных подруг, чтобы зацитировать ее до смерти и забыть под диваном.

    like6 понравилось
    137

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ValeryDoctor14 января 2016
Да! Да! Эти странные фантазии просто убивают. И постоянно, мать его, секс. Сначала подумала, мол эротика, так эротика, что уж поделать. Но потом аж тошнит и мутит от ТАКОЙ эротики.