Поцелуй теней
Лорел Гамильтон
0
(0)
Лорел Гамильтон
0
(0)

Не знаю, зачем я начала читать эту книгу, но зато точно знаю почему не стала дочитывать до конца.
ЭТО просто не поддается описанию. Такого откровенного бреда, я не читала никогда. Поражает размах мысли г-жи Гамильтон, ведь написать такое не каждый сможет:
Это как? Как Царевна-лягушка, что ли?
Семи глав, которые я таки осилила, хватило... Просто, хватило.
Как это возможно? Что за эротическая фантазия такая?
Читать дальше в одиночку - позволить мозгу деградировать.
Эта книга прекрасно подойдет для долгого зимнего вечера в компании полупьяных подруг, чтобы зацитировать ее до смерти и забыть под диваном.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.