Отзывы о книге Мост троллей

Мост троллей

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Alex_Addi
    20 октября 2012

    Отличный рассказик.
    Всё с юмором искрометным и добрым.
    Настолько ангельское произведение и насколько оно коротенькое.
    Это отличный рассказ для круга лиц-ценителей Прачетта и не только, по факту- рассказ о воине и тролле.
    И предназначении воина и троля.
    И просто, что произошло после стольких лет и как изменились обстоятельства.
    Мне понравилось. Нечего добавить!!

    like10 понравилось
    154

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым