Отзывы о книге Война миров

  • Аватар пользователя
    Stassy
    20 октября 2012

    Мое впечатление об этой книге неоднозначно. Читалась тяжело и медленно, несмотря на постоянно развивающийся сюжет и различные повороты судьбы главного героя. Но надо отдать должно автору за фантазию - даже мое богатое воображение не могло представить всех масштабов нападения, цилиндры и круглых марсиан. А как передвигались пришельцы по земле, так и не понятно - то ли ползком на щупальцах, то ли катясь, как колобок. Было неприятно видеть "трупытрупытрупы" на каждой странице, хотя, это же война - так и должно быть. Неожиданный конец. Оказалось все очень просто, а я все ожидала подвоха. И все-таки эта книга достойна оказаться на одной полке с лучшей фантастикой, и может быть, даже не в последних рядах. 7/10

    like3 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым