Отзывы о книге Злачное местечко

  • Аватар пользователя
    Silviabianca
    14 октября 2012

    С самого начала книги у меня было ощущение, что раньше я эту книгу, как минимум, пролистывала, и вот где-то к середине поняла, что так оно и было. Итак, скромная библиотекарша в день своего 31-летия решает сделать себе довольно запоминающийся подарок: пойти в ночной клуб и провести ночь с мужчиной, с которым она там познакомится. Затея, в общем, не новая, но увлекательная. Как выясняется в процессе пить она совершенно не умеет, но прекрасные принцы встречаются и в ночных клубах (ага, в виде их владельцев). Ну, а что было дальше вы уже знаете: большая любовь с первой ночи и хэппи-энд))

    like20 понравилось
    182

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым