Тарантул
Тьерри Жонке
0
(0)
Тьерри Жонке
0
(0)

Зачем пишут такие книги? Что они дают при прочтении?Заставляют о чем то задуматься? Дарят какую-то радость,удовольствие при прочтении? Я не вижу ничего ,никакого поворота,действия или мысли ради которой надо читать эту книгу. Это какой-то полоумный бред.Извращение. Ерунда.Особенно это непонятные любовные сопли в конце. Что это вообще?! и после какой рецензии я запихала эту книгу себе в хотелки?Она не удивляет, не поражает,не радует,не вызывает эмоций.Ничего.Более того- она скучная.
Совершенно ненужная книга,на мой взгляд. Простите те кому она понравилась и даже у кого в любимых.
Она не вызвала отторжения.Но в конце у меня были огромные удивленные глаза и вопрос в голове "Зачем я потратила время на этот редкостный бред?"
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым