The Knife of Never Letting Go
Patrick Ness
0
(0)
Patrick Ness
0
(0)

Мне задумка автора с Новым Светом кажется весьма многообещающей. Как же! Люди могут слышать мысли друга друга, даже самые низменные... Вот этой самой низменности не хватило) Сюда бы хоть чуточку Кинга или Паланика. Да и вообще историю сделать чуть взрослее (героев в том числе)... А так какие-то все вышли слишком правильные, чистенькие, и даже злодеи ни капли не страшные, даже Аарон))) . Убивают кого-то - не жалко. Не пробивает на эмоции. Но что будет дальше узнать все же хочется.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым