Отзывы о книге The Knife of Never Letting Go

The Knife of Never Letting Go

Patrick Ness

0

(0)

  • Аватар пользователя
    marinera81
    29 марта 2021

    Не хватило натуральности

    Мне задумка автора с Новым Светом кажется весьма многообещающей. Как же! Люди могут слышать мысли друга друга, даже самые низменные... Вот этой самой низменности не хватило) Сюда бы хоть чуточку Кинга или Паланика. Да и вообще историю сделать чуть взрослее (героев в том числе)... А так какие-то все вышли слишком правильные, чистенькие, и даже злодеи ни капли не страшные, даже Аарон))) . Убивают кого-то - не жалко. Не пробивает на эмоции. Но что будет дальше узнать все же хочется.

    like2 понравилось
    129

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым