Отзывы о книге Херувим

  • Аватар пользователя
    Didlada
    28 марта 2021

    Не понравилось. Написано скучно, путанно. Возможно для начала 2000-х эта книга была интересной, но сейчас нет. И куча ляпов в книге:

    Пахло тонкими духами.
    с тонкой талией и полными тупыми щиколотками.

    И

    Мужчина лет тридцати, невысокий, крепкий, совершенно голый, если не считать грязных белых шорт,
    like3 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым