Отзывы о книге Ребекка

  • Аватар пользователя
    AnnY86
    11 октября 2012

    Книга –тайна, Книга –очарование, Книга –загадка!

    И как только ты познакомился с сюжетной линией, с Главными Героями книги, ты начинаешь искать ответы, упиваешься этими поисками. Бурная фантазия строит предположения, но автор не спешит подтвердить их или опровергнуть. Разгадка так близка, она в руках, но нужно размотать весь клубок, чтобы достичь её.

    Am2T<em>xKGywk.jpghttps://cs306506.userapi.com/v306506848/1cf3/njp0FOQZPVI.jpg"> В чем же загадка, возможно, спросите Вы. Для меня загадкой этой книги стала Ребекка – её личность, её жизнь, её смерть! Непредсказуемый финал оправдал ожидание. Прекрасное произведение, заслуживающее всех почестей, которые ему воздают, по сей день, несмотря на время. Расписывать подробности нет необходимости, лучше прочитайте книгу! Любителям современных экранизаций так же понравится красивейший итальянский фильм 2008года.

    like19 понравилось
    39

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lerch_f11 октября 2012

nu kak ja lublu, kogda nesravnennaja Dafna nravitsja chitateljam...))))

Аватар пользователя
LiLiana11 октября 2012

Хочу почитать, правда после фильма особой загадки уже не будет.