Отзывы о книге Демон в лесу
Zhenyulka27 марта 20215
В трилогии "Тень и Кость" все же вскользь упоминается почему так жесток Дарклинг. И после прочтения ее, я все равно не понимала его. Как можно быть таким жестоким. Хоть Дарклинга многие полюбили, я не понимала за что?
Но в этой маленькой книжке на 85 страниц, открылось наконец-то то почему он стал таким злым. И можно даже сказать что Ломал и крушил все на своём пути для достижения цели. Жил он уж очень в непростое время.
Благодаря этой истории я поняла его и возможно даже "полюбила", но Багра разочаровала очень, хоть и в трилогии "Тень и Кость" она себя корила.
Что же ты наделала Багра?56 понравилось
2,6K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым