Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    avfilatova99
    26 марта 2021

    Книга, от которой мурашки бегут по коже... Казалось бы, обычный детектив, но с первых страниц автор умело затягивает читателя в холодные пейзажи маленького французского городка, затерянный глубоко в горах завод, мрачные коридоры психиатрической клиники и первое странное убийство в череде страшных и непонятных событий. Книга просто пропитана напряжением и загадками, распутывая которые вместе с главным героем невольно проникаешься пугающий атмосферой и желанием узнать как можно скорее, что или кто за всем этим стоит.

    like5 понравилось
    594

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым