Отзывы о книге Академический обмен

  • Аватар пользователя
    sliver-drum
    7 октября 2012

    Как и многие пользователи этого сайта, я очень трепетно и с большой любовью отношусь к английской литературе. Поэтому, я сразу возложил огромные надежды на Дэвида Лоджа, когда мне посоветовали прочесть его «Академический обмен». К огромному моему сожалению надежды не оправдались. Начало у книги великолепное. Прекрасный язык и тонкий юмор. Чувствуется, что автор человек эрудированный. И ещё эти игры с самим собой, то в эпистолярный жанр, то в виде газетных вырезок. Но эта зацикленность на сексуальной революции… Автор наворотил столько событий в этой небольшой по объему книге, что голова идет кругом. И в данном случае это не комплимент. Одним словом – очень странная для меня книга, в которой «плюсы» столкнулись с «минусами» и на моих внутренних весах установилось абсолютное равновесие. Флэшмоб 2012. За возможность насладиться английским юмором, спасибо panda007

    like18 понравилось
    50

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым