Отзывы о книге Обманутая

  • Аватар пользователя
    TataMonmoransy
    23 марта 2021

    Первая моя четвёрка Шарлотте Линк после пятёрок.

    Почему? Слишком затянуто, неоригинально, концовка ни в какие ворота. Снизила планку автор именно в основном финалом - обратите внимание на скользкий момент с Грейс: каким образом произошла коммуникация с индусом, откуда девочка знала, где похищенные? Это не объяснено. Ещё и полуфантастическое везение Калеба, каким-то чудом сразу ... Брат с сестрой - отдельная тема, тоже много странного и нереального в их истории. И всё же интересно было читать, просто ждала большего от автора "Хозяйки розария".

    like6 понравилось
    1,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым