Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    goosy
    5 октября 2012

    До последних страниц не могла понять, за что эту книгу так восхваляют и любят. И, либо у меня неправильное представление об английском юморе, любо автор его не раскрывает, совершенно. От прочтения некоторых строк, от осознания ситуаций, происходящих в книге, появляется ощущение липкости и грязи, небольшое, похоже на осадок, но он как на чистом полотне - со всех сторон виден.

    Произведение о маленьком человеке, который добился своим умом процветания. Вроде бы общая идея хорошо. Но ни сочувствия в начале, ни поддержки и гордости за персонажа в конце не возникает.

    Хотя конец радует. И чтение очень увлекало, уж слишком интересно было узнать, как можно и можно ли вообще выпутаться из такой ситуации.

    И вот не могу отделаться от вопроса: что делали бы реальные полицейские в реальном мире при сложившихся в книге обстоятельствах? )

    like1 понравилось
    13

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым