Отзывы о книге Душа Ардейла

Душа Ардейла

Сергей Бадей

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Chudesnitsa
    3 октября 2012

    Пару слов о книги. Она написана от третьего лица. Действия в книги не особо новы. Язык нормальный. Герой хоть и не вызвал особо чувств, но книгу дочитала.
    Вердикт. Если не ожидать много, то вполне ничего.

    like3 понравилось
    102

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым