Душа Ардейла
Сергей Бадей
0
(0)
Сергей Бадей
0
(0)

Пару слов о книги. Она написана от третьего лица. Действия в книги не особо новы. Язык нормальный. Герой хоть и не вызвал особо чувств, но книгу дочитала.
Вердикт. Если не ожидать много, то вполне ничего.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым