Отзывы о книге Сумерки

  • Аватар пользователя
    Viridis
    30 сентября 2012

    Я в восторге! Люблю, когда после книги остается много впечатлений и мыслей, и хоть сначала я была немного предубеждена против темы "майя и конец света", но у Глуховского получилось развернуть ее очень интересно. Неспешный темп повествования только подстегивает любопытство. И конец очень понравился, вроде бы мрачный, но все же не без надежды. О названии я вспомнила, только когда закрыла книгу, и только тогда поняла, какое оно офигенное.

    like4 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым