Отзывы о книге Шторм-вор

  • Аватар пользователя
    IRIN59
    9 марта 2021

    Тот случай, когда книга не впечатлила и не зацепила. Мрачное и депрессивное чтиво. Герои какие-то однобокие, язык примитивный. Яркие краски отсутствуют. В моем воображении присутствовали только черные и серые цвета. Кое-какие моменты в сюжете и описании мира были интересны, но не настолько, чтобы сделать книгу яркой и запоминающейся.

    like26 понравилось
    482

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым