- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Шторм-вор
IRIN599 марта 2021Тот случай, когда книга не впечатлила и не зацепила. Мрачное и депрессивное чтиво. Герои какие-то однобокие, язык примитивный. Яркие краски отсутствуют. В моем воображении присутствовали только черные и серые цвета. Кое-какие моменты в сюжете и описании мира были интересны, но не настолько, чтобы сделать книгу яркой и запоминающейся.
26 понравилось
482
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым