Отзывы о книге Риф

  • Аватар пользователя
    ValeriyaTorzhevskaya
    6 марта 2021

    Ожидала большего от этой книги. Выбранные тема и структура уже сами по себе могли быть залогом прекрасного романа, но персонажи и язык подвели. Все три девушки кажутся совершенно одинаковыми, отлитыми из одной формы. То же самое я бы сказала о Титове и Гарине в начале - что это за мистически привлекательные парни, которые сразу располагают к себе, хватая девушек за руки? Всё немного наивно и не очень правдоподобно. Кстати, куда исчез Титов? Ведь у этого персонажа тоже был потенциал войти в круговорот событий. Кстати, о событиях - пожалуй, единственный плюс романа в том, что он захватывает и не отпускает до (весьма скомканного) конца. Что касается языка, он настолько нейтрален, что желание перечитать отрывок, чтобы насладиться красотой слога, не возникло ни разу. Не могу сказать, что это плохая книга - как я уже говорила, роман весьма увлекателен, и я бы его рекомендовала, но, на мой взгляд, автор где-то недосолил.

    like1 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым