Писать рецензию на Священное Писание - дело не моё.
Я только скажу что это чтение иногда сложно и должно всё случаться явно не из-под палки в университете.
Хочется вернуться к произведению лет через 5.
должно всё случаться явно не из-под палки в университете
Правда. Но это — основа основ всей европейской и русской цивилизации. Потому её прочтение обязательно.
Хотя есть один нюанс. Очень многие хорошие авторы очень часто цитировали важные фразы оттуда, предлагая ещё и трактовки. Потому без знания Библии не останешься в любом случае.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Правда. Но это — основа основ всей европейской и русской цивилизации. Потому её прочтение обязательно. Хотя есть один нюанс. Очень многие хорошие авторы очень часто цитировали важные фразы оттуда, предлагая ещё и трактовки. Потому без знания Библии не останешься в любом случае.