Отзывы о книге Еще одно дельце

  • Аватар пользователя
    Dudlka
    2 марта 2021

    Детский детектив

    Третья часть о приключениях комиссаров лесной полиции.

    Все осталось на месте - классный юмор и харизматичные герои, а острый сюжет стал острее некуда (пропало двое детей из детсада). В каждой книге автор поднимает недетские темы о сложных эмоциях и двойственных ситуациях. В этот раз поговорили о зависти, коснулись страха и одиночества, научились ценить в других то, чего лишен ты сам. Для казалось бы просто детективной истории - очень даже хорошо! Люблю автора за легкость и ненавязчивость в обсуждении острых тем.

    Думаю, эта книга из тех, что ребенок с удовольствием перечитает сам как только научится читать.

    like3 понравилось
    67

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым